РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 06 мая 2025 года по делу А33-34317/2023 Красноярск

06 мая 2025 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 110, 167170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

исковые требования удовлетворить.

Обязать общество с ограниченной ответственностью «ЛесСервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в течение трех месяцев с момента вступления в законную силу решения суда принять меры по устранению причин и условий, повлекших нарушение требований лесного законодательства в лесном участке по адресу: Красноярский край, Богучанское лесничество, Богучанское участковое лесничество, квартал № 144, выделы № / № 7, 11, 12, лесосека/деляна № 3, очистив стену леса по линии отвода 2-3.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ЛесСервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 6 000 руб.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Судья О.И. Медведева