ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-2213/2025 17 ноября 2025 года 15АП-12603/2025
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Новик В.Л.,
судей Ковалевой Н.В., Чотчаева Б.Т.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Миненок А.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу закрытого акционерного общества «Дружба» на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 18.08.2025 по делу № А32-2213/2025
по иску ФИО1
к закрытому акционерному обществу «Дружба» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
об обязании предоставить документы,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 18.08.2025 по делу № А32-2213/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия.
Председательствующий В.Л. Новик
Судьи Н.В. Ковалева
Б.Т. Чотчаев