121/2023-237553(1)

Арбитражный суд Хабаровского края г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ

резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-2142/2023 29 ноября 2023 года

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи С.Ю. Дацука,

при ведении протокола секретарем К.И. Толмачёвой, рассмотрел в заседании суда дело

по иску главы крестьянского (фермерского) хозяйства ФИО1

(ОГРНИП <***>, ИНН <***>), главы крестьянского (фермерского)

хозяйства ФИО2 (ОГРНИП <***>, ИНН

272325095707)

к сельскохозяйственному потребительскому перерабатывающему снабженческо-сбытовому животноводческому кооперативу «Благодатное» (ОГРН <***>, ИНН

2720059731, 680550, <...>

(автодорога Хабаровск-Находка тер) км, дом 1, квартира 1) об истребовании имущества, при участии в судебном заседании: от истцов – ФИО3, представитель по доверенностям от 24.11.2022; от ответчика – ФИО4, председатель.

Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В иске отказать.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья С.Ю. Дацук