1 8_6782339
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ул. Гоголя, 18, г. Уфа, Республика Башкортостан, 450076, http://ufa.arbitr.ru/,
сервис для подачи документов в электронном виде: http://my.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Уфа «10» октября 2023 года Дело № А07-1811/2022
Арбитражный суд Республики Башкортостан в составе: судьи Ахметовой Г.Ф.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Калмантаевой А.Т., рассмотрев в судебном заседании дело по иску (заявлению)
ООО "МТС "Агросервис" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Управлению Росреестра по Республике Башкортостан (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о признании незаконным отказа Росреестра в установлении факта нарушения земельного законодательства и в привлечении к административной ответственности Общества с ограниченной ответственностью "Башкир-агроинвест", изложенного в письме исх. № 21- ДГ-24019/215 от 30.11.2021
третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора: Общество с ограниченной ответственностью "Башкир-Агроинвест" (452173, Республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий <...>, ОГРН: <***>, Дата присвоения ОГРН: 21.11.2005, ИНН: <***>)
Руководствуясь ст.ст. 167-170, 110, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленных ООО "МТС "Агросервис" (ИНН <***>, ОГРН <***>) требований отказать.
Решение может быть обжаловано в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме) через Арбитражный суд Республики Башкортостан.
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной жалобы можно получить на Интернет-сайтах Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда www.18aac.arbitr.ru.
Судья Г.Ф. Ахметова