2070/2023-254275(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ул.Ново-Песочная, д.40, г.Казань, Республика Татарстан, 420107 E-mail: info@tatarstan.arbitr.ru http://www.tatarstan.arbitr.ru тел. (843) 533-50-00
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Казань Дело № А65-18875/2023
29 августа 2023 года Арбитражный суд Республики Татарстан в составе судьи
Галимзяновой Л.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело № А65-18875/2023,
руководствуясь статьями 110, 167 – 170, 201 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Заявление удовлетворить.
Признать недействительным решение Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан от 16.06.2023 № 160423100031603 о привлечении страхователя к ответственности за совершение нарушения законодательства Российской Федерации об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Обязать Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан устранить допущенные нарушения прав и законных интересов Общества с ограниченной ответственностью Общества с ограниченной ответственностью "Голд Рекрут" (ОГРН <***>, ИНН <***>).
Взыскать с Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Голд Рекрут" 3000 руб. в возмещение расходов по оплате государственной пошлины.
Исполнительный лист на взыскание государственной пошлины выдать после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Республики Татарстан.
Судья Л.И. Галимзянова
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России Дата 16.03.2023 9:41:00
Кому выдана Галимзянова Лилия Ильхамовна