АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дело № А27-12198/2024

РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)

6 февраля 2025 г. г. Кемерово

Арбитражный суд Кемеровской области в составе судьи Исаенко Е.В.,

при ведении протокола ФИО1, с участием представителя ответчика (онлайн подключение) по доверенности от 13.06.2024 ФИО2, паспорт, диплом (до перерыва),

рассмотрев исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Теплоприбор-Сенсор» (ИНН <***>)

к муниципальному образованию Новокузнецкий городской округ в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка (ИНН <***>)

о взыскании 133 237,33 руб.,

руководствуясь статьями 110, 167 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

решил :

исковые требования удовлетворить.

Взыскать с Комитета по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Теплоприбор-Сенсор» (ИНН <***>) 133 237,33 руб. задолженности в порядке субсидиарной ответственности.

Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его вынесения.

Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его вступления в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Кемеровской области.

Судья Е.В. Исаенко