64/2023-292804(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
г. Новосибирск Дело № А45-21655/2023
11 октября 2023 года
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Гофман Н.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Герасимовой Д.И., рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «УралСибТрейд. Сибирский регион» (ИНН <***>), г.Новосибирск
к Мэрии г.Новосибирска в лице Департамента земельных и имущественных отношений Мэрии г.Новосибирска (ИНН <***>), г. Новосибирск,
о взысканииубытков в размере 1 098 402 рубля 27 копеек,
руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
взыскать с мэрии города Новосибирска в пользу общества с ограниченной ответственностью «УралСибТрейд. Сибирский регион» убытки в размере 1 098 402 рубля 27 копеек, расходы по уплате госпошлины в размере 23 984 рубля.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца после его принятия.
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его вступления в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья Н.В. Гофман