АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-1902/2025

04 июня 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Турсуновой Ю.С., рассмотрев дело по иску общества с ограниченной ответственностью общества с ограниченной ответственностью «Кьюти» (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к индивидуальному предпринимателю ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>)

третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, - индивидуальный предприниматель ФИО2, общество с ограниченной ответственностью «СИБ-ДВ»,

о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав,

руководствуясь статьями 110, 167-170 АПК РФ, арбитражный суд

решил:

Исковые требования удовлетворить.

Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Кьюти» (ИНН <***>, ОГРН <***>) компенсацию за нарушение исключительных прав на товарный знак № 808663 «Anskin» в размере 214732 (двести четырнадцать тысяч семьсот тридцать два) рубля 20 копеек, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 15737 (пятнадцать тысяч семьсот тридцать семь) рублей.

Исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу по ходатайству взыскателя.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Суд по интеллектуальным правам в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Турсунова Ю.C.