Арбитражный суд Краснодарского края

_______________________________________________________________________

Именем Российской Федерации Резолютивная часть решения

г. Краснодар Дело № А32-7731/2023 05 декабря 2023 года

Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Семушина А.В., руководствуясь ст.ст. 167- 170 АПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении ходатайства индивидуального предпринимателя ФИО1 об отложении судебного заседания отказать.

В удовлетворении первоначальных исковых требований отказать. Встречные исковые требования удовлетворить.

Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>) в пользу АО «НЭСК» (ИНН <***>, ОГРН <***>) стоимость безучетного потребления электроэнергии в размере 510 622,95 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 13 212 руб.

Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в порядке апелляционного производства и в порядке кассационного производства в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу решения, через принявший решение в первой инстанции Арбитражный суд Краснодарского края.

Вступившее в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в кассационном порядке, если было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья А.В.Семушин