АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

кассационной инстанции по проверке законности

и обоснованности судебных актов арбитражных судов,

вступивших в законную силу

20 мая 2025 года Дело № А62-1626/2019 г. Калуга

Арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего Антоновой О.П.,

судей Еремичевой Н.В., Подольской О.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу ФИО1 в лице её представителя ФИО2 на определение Арбитражного суда Смоленской области от 16.09.2024 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2024 по делу № А62-1626/2019,

руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьей 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ПОСТАНОВИЛ:

определение Арбитражного суда Смоленской области от 16.09.2024 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2024 по делу № А62-1626/2019 оставить без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вынесения, в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий О.П. Антонова

Судьи Н.В. Еремичева

О.А. Подольская