ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть) № 18АП-9828/2025
г. Челябинск 16 октября 2025 года Дело № А07-8131/2025
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Тарасовой С.В.,
судей Бабиной О.Е., Лукьяновой М.В.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Кармацким М.О., рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Тулпар» на решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 04.08.2025 по делу № А07-8131/2025.
Руководствуясь статьями 176, 268, 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд апелляционной инстанции
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 04.08.2025 по делу № А07-8131/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Тулпар» - без удовлетворения.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Тулпар» в доход федерального бюджета 30 000 руб. государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий судья С.В. Тарасова
Судьи: О.Е. Бабина
М.В. Лукьянова