АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-9095/2024 20 января 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Понкратенко М.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Премьер авто» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Дальэкспорт» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании денежных средств,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Дальэкспорт» (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Премьер авто» (ИНН <***>) денежные средства в размере 191 178 рублей 30 копеек, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 294 рубля.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Дальэкспорт» (ИНН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере
4 441 рубль. Исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Понкратенко М.В.