Арбитражный суд Челябинской области
ул. Воровского, д. 2, г. Челябинск, 454000, www.chelarbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Челябинск 24 ноября 2023 года Дело № А76-19627/2023
Арбитражный суд Челябинской области в составе судьи Свечникова А.П., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Шевченко Е.О., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению индивидуального предпринимателя Зайнетдиновой Алины Сайфулловны к Управлению Федеральной налоговой службы по Челябинской области и к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области, при участии в деле в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора Управления Федерального казначейства по Челябинской области, об обязании уточнить платеж и перечислить денежные средства, о признании недействительным решения № 208 от 01.01.2023,
при участии в судебном заседании представителей: от заявителя – Зайнетдиновой А.С. лично (сведения ЕГРИП, паспорт РФ); от Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области – Удовицкой С.А. (доверенность от 14.12.2022, диплом от 22.10.2001, служебное удостоверение), от Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области – Эпельман Е.Б. (доверенность от 01.09.2023, диплом от 14.06.2002, служебное удостоверение);
Руководствуясь ст.ст. 110, 167-170, 176, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ :
В удовлетворении заявленных требований отказать.
Возвратить индивидуальному предпринимателю Зайнетдиновой Алине Сайфулловне из Федерального бюджета Российской Федерации государственную пошлину в сумме 2 741 руб.
Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд путем подачи апелляционной жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.
Судья А.П. Свечников