22/2023-277405(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-8169/2023
14 ноября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Зайцевой Л.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Транспортная компания «Исток-М» (ИНН <***> , ОГРН <***>)
к Министерству транспорта и дорожного хозяйства Приморского края (ИНН <***>, ОГРН <***>), обществу с ограниченной ответственностью «Владивостокское пассажирское автотранспортное предприятие» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о признании торгов недействительными
третьи лица: общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСПОРТНО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АЗИЯ» (ИНН <***>, ОГРН <***>), Федеральная антимонопольная служба (ИНН: <***>, ОГРН <***>)
Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
В удовлетворении исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Зайцева Л.В.