АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
150999, <...> http://yaroslavl.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Ярославль Дело № А82-16572/2024 19 марта 2025 года
Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Шмидько Е.Ю.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Тарариной А.Н.,
рассмотрев в судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Спецтехстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к муниципальному казенному учреждению «Управление комплексного содержания территории Тутаевского муниципального района» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о внесении изменений в муниципальный контракт, о взыскании 254 429,54 руб.,
Руководствуясь статьями 49, 110, 150, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
принять отказ общества с ограниченной ответственностью «Спецтехстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>) от иска в части требования о внесении изменений в муниципальный контракт от 22.12.2023 № 93/2023. Производство по делу в указанной части прекратить.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Спецтехстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>) из федерального бюджета государственную пошлину в размере 3822 руб. уплаченную по платежному поручению от 24.09.2024 № 129
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства во Второй арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия (изготовления его в полном объеме).
Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ярославской области на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, через систему «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru).
Судья Е.Ю. Шмидько