АРБИТРАЖНЫЙ СУД

ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

420066, <...>, тел. <***>

http://faspo.arbitr.ru e-mail: info@faspo.arbitr.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда кассационной инстанции

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ) Ф06-42871/2019

г. Казань Дело № А55-10304/2018 04 сентября 2025 года

Арбитражный суд Поволжского округа в составе: председательствующего судьи Васильева П.П.,

судей Богдановой Е.В., Егоровой М.В.,

в отсутствие иных лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащим образом,

рассмотрел в судебном заседании вопрос о принятии дополнительного постановления в части взыскании государственной пошлины за подачу кассационной жалобы

по делу № А55-10304/2018

по заявлению ФИО1 (вх. № 440912) к ОАО «Единый расчетно-кассовый центр» об индексации присужденных денежных сумм в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) АО «АктивКапитал Банк».

Руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 178, статьей 110 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа

ПОСТАНОВИЛ:

взыскать с ФИО1 в доход федерального бюджета 20 000 рублей государственной пошлины за рассмотрение кассационной жалобы.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, установленном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий судья П.П. Васильев

Судьи Е.В. Богданова

М.В. Егорова