25/2023-164249(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-16183/2021 07 июля 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев

в судебном заседании дело по иску управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Жилой Квартал «Бархат» (ИНН <***>, ОГРН <***>), третьи лица: акционерное общество «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», ФИО1 о взыскании 77084руб.30коп.,

Руководствуясь статьями 49, 110, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Жилой Квартал «Бархат» в пользу управления муниципальной собственности г. Владивостока основной долг в сумме 61755руб.14коп., неустойку в сумме 11273руб.85коп., всего 73028руб.99коп.

В остальной части иска отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Жилой Квартал «Бархат» в доход федерального бюджета 2921руб. государственной пошлины.

Выдать исполнительные листы.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Яфаева Е.Р.

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 12.09.2022 0:35:00 Кому выдана Яфаева Елена Римовна