РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Екатеринбург
16 декабря 2025 года Дело № А60-62568/2025
Руководствуясь ст. 110, 167-170,201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
1. Заявленные требования удовлетворить частично.
2. Признать незаконным бездействие судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Верх-Исетского района г. Екатеринбурга ФИО1 по исполнительному производству № 89192/23/66001-ИП от 12.04.2023, выразившееся в несовершении исполнительных действий по розыску имущества должника.
В удовлетворении остальной части требований отказать.
3. Обязать судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Верх-Исетского района г. Екатеринбурга ФИО1 устранить допущенные нарушения прав и законных интересов общества с ограниченной ответственностью «Эстра».
4. Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
5. Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме).
Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший решение. Апелляционная жалоба также может быть подана посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в сети «Интернет» http://ekaterinburg.arbitr.ru.
В случае обжалования решения в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.
Судья Л.В. Колосова