25/2023-157740(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

г. Астрахань Дело № А06-10212/2020 11 июля 2023 года

Арбитражный суд Астраханской области в составе: судьи Аюповой А.Н.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ереминой А.А.,

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Признать решение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Астраханской области № 1920 от 11.06.2020 года о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения недействительным.

Взыскать с Управления ФНС России по Астраханской области в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Зеленый сад» расходы по уплате государственной пошлины в сумме 3 000 руб.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия, через Арбитражный суд Астраханской области.

Информация о движении дела может быть получена на официальном интернет – сайте Арбитражного суда Астраханской области: http://astrahan.arbitr.ru»

Судья А.Н. Аюпова

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 03.11.2022 2:11:00

11 июля 2023 года Кому выдана Аюпова Аделя Назировна