25/2023-174075(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-2022/2023

19 июля 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН <***>; ОГРН <***>) к филиалу Приморского Акционерного общества "Оборонэнерго" (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании 157485руб.93коп.,

Руководствуясь статьями 110, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с филиала Приморского Акционерного общества "Оборонэнерго" в пользу управления муниципальной собственности г.Владивостока неосновательное обогащение в сумме 59271руб.07коп., проценты в сумме 15567руб.67коп., всего 74838руб.74коп.

В остальной части исковых требований отказать.

Взыскать с филиала Приморского Акционерного общества "Оборонэнерго" в доход федерального бюджета 2721руб. государственной пошлины.

Выдать исполнительные листы.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Яфаева Е.Р.

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 12.09.2022 0:35:00

Кому выдана Яфаева Елена Римовна