1209_1704633
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
295000, Симферополь, ул. Александра Невского, 29/11 http://www.crimea.arbitr.ru E-mail: info@crimea.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
город Симферополь
22 августа 2023 года Дело № А83-6318/2023
Арбитражный суд Республики Крым в составе судьи Островского А.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Шинкаренко А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании в режиме веб-конференции дело по заявлению
Общества с ограниченной ответственностью «Флагман Крым» (ОГРН <***>)
к Межрегиональному Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (ОГРН <***>)
при участии в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора:
- Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»;
- Военная прокуратураЧерноморского флота; - Министерство обороны Российской Федерации; - Военная прокуратура-войсковая часть 90935 о признании решения незаконным с участием представителей сторон:
от заявителя – ФИО1 по доверенности от 01.03.2023 диплом, паспорт; от заинтересованного лица – ФИО2 по доверенности от 24.07.2023 удостоверение.
от третьего лица Министерства обороны Российской Федерации – ФИО3 по доверенности № 207/4/51д от 03.10.2022
от иных третьих лиц – не явились;
Руководствуясь статьями 65, 110, 167–170, 176, 201, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд –
РЕШИЛ:
1. В удовлетворении заявления Общества с ограниченной ответственностью «Флагман Крым» – отказать.
2. Возвратить Обществу с ограниченной ответственностью «Флагман Крым» (ОГРН <***>) из федерального бюджета излишне уплаченную государственную пошлину в размере 3 000,00 рублей, уплаченную платежным поручением № 337 от 27.02.2023.
3. Решение вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба, а в случае подачи апелляционной жалобы со дня принятия постановления арбитражным судом апелляционной инстанции.
4. Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Республики Крым в порядке апелляционного производства в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд (299011, г. Севастополь, ул. Суворова, 21) в течение месяца со дня принятия решения.
5. Информация о движении настоящего дела и о принятых судебных актах может быть получена путем использования сервиса «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Судья А.А. Островский
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 19.10.2022 11:40:00
Кому выдана Островский Артем Анатольевич