АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443001, <...>, тел. <***>

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (дополнительное) (резолютивная часть)

24 апреля 2025 года Дело № А55-21662/2024 Арбитражный суд Самарской области

в составе судьи Коршиковой О.В. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Дюковой Д.Д. рассмотрев 17.04.2025-24.04.2025 в судебном заседании дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью "Самарская Торговая Компания" к Обществу с ограниченной ответственностью "Вертикаль" о взыскании при участии в заседании: от истца – предст. ФИО1 по дов. от 09.01.2025 г.,

от ответчика – не явился, извещен, после пер-ва предст. ФИО2 по дов. от 29.08.2024 г.

Руководствуясь ст. 167-170, 178 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Принять отказ Общества с ограниченной ответственностью "Самарская Торговая Компания" от исковых требований в части взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами на всю взыскиваемую сумму с момента вступления решения суда в законную силу и до его фактического исполнения (проценты на случай неисполнения судебного акта).

Производство по делу в данной части прекратить.

Дополнительное решение может быть обжаловано в месячный срок в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г.Самара с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.

Судья / Коршикова О.В.