АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-941/2022
14 апреля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Зайцевой Л.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «СПЕЦТЕХНОЛОГИИ» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «ДВ Лифтмонтаж» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании 1 727 970 рублей
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
В удовлетворении исковых требований отказать.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «СПЕЦТЕХНОЛОГИИ» (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «ДВ Лифтмонтаж» (ИНН <***>) 20 000 рублей судебных расходов по экспертизе.
Исполнительный лист выдать после вступления решения суда в законную силу по заявлению взыскателя.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Зайцева Л.В.