103/2023-143607(1)
Арбитражный суд Хабаровского края г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-9809/2023 24 июля 2023 года
Арбитражный суд в составе: судьи Руденко Р.А., с участием секретаря судебного заседания Шептуна Д.И., ведущего протокол судебного заседания,
рассмотрел в заседании суда дело по заявлению Отдела МВД России по Комсомольскому району
о привлечении индивидуального предпринимателя ФИО1 к административной ответственности по части 2 статьи 14.16 КоАП РФ
Руководствуясь статьями 4.1., 4.2, 4.3., 4.1.1, частью 2 статьи 14.16, статьями 23.1, 29.10 КоАП РФ, статьями 167-170, 176, 202-206 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Арбитражный суд
РЕШИЛ:
Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения: г. Тюмень, проживающую по адресу: 681003, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Интернациональный, д. 2, кв. 62, ИНН-<***>, ОГРН- <***>) привлечь к административной по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ, и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 10 000 рублей в доход федерального бюджета.
Изъять из незаконного оборота у индивидуального предпринимателя ФИО1 с последующим уничтожением в установленном законом порядке алкогольную продукцию, изъятую по протоколу изъятия вещей и документов от 27.04.2023г.
Решение вступает в законную силу по истечении десятидневного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в десятидневный срок в Арбитражный суд апелляционной инстанции.
Апелляционная жалоба подается в Арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд, принявший решение - Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья Р.А. Руденко
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 23.11.2022 22:19:00
Кому выдана Руденко Роман Александрович