35/2023-194571(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-5057/2023
14 августа 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Кирильченко М.С.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Отделение фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по Приморскому краю (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Обществу с ограниченной ответственностью "Индор" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании финансовых санкций в размере 6500 рублей
Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать Общества с ограниченной ответственностью "Индор" в пользу Отделения фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по Приморскому краю 5000 (пять тысяч) рублей финансовых санкций за несвоевременное представление сведений по уведомлению об устранении ошибок по форме СЗВ-М (доп) за август 2021 года, январь, февраль, март 2022 года, за несвоевременное представление сведений по уведомлению об устранении ошибок по форме СЗВ-М (исх) за март, апрель 2022 года.
В удовлетворении остальной части заявления отказать.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Индор" в доход федерального бюджета 1538 (одна тысяча пятьсот тридцать восемь) рублей государственной пошлины.
Выдать исполнительные листы после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Кирильченко М.С.
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 10.11.2022 0:32:00 Кому выдана Кирильченко Марина Сергеевна