Арбитражный суд Московской области

107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва

http://asmo.arbitr.ru/

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г.Москва

27 февраля 2025 года Дело № А41-6401/24

Арбитражный суд Московской области в составе: судья Ю.Г. Гвоздев при ведении протокола судебного заседания секретарем Н.З. Хизриевой рассмотрел в судебном заседании дело о несостоятельности (банкротстве) должника ФИО1

Руководствуясь ст. 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

признать ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт <...>, ИНН <***>) несостоятельным (банкротом) и ввести процедуру банкротства гражданина – реализацию имущества сроком на 6 (шесть) месяцев, до 27 августа 2025 года.

Утвердить финансовым управляющим ФИО2 (Союз АУ «Возрождение», СРО, ИНН <***>, номер в сводном реестре 20641, адрес для направления корреспонденции: 117186, Москва, ул. Нагорная, д.16, корпус 2, кв.69) с единовременным вознаграждением в размере 25 000 рублей.

Обязать органы государственной власти, органы местного самоуправления, иные организации, в том числе регистрирующие и учитывающие права на недвижимость, корпоративные и исключительные права, органы, ведущие учет транспортных средств, налоговые и таможенные органы, нотариусов, кредитные и иные организации - предоставить по запросу финансового управляющего сведения в отношении должника и его супруга, в том числе в отношении сведений и документов, составляющих охраняемую законом служебную, коммерческую, налоговую, банковскую и иную охраняемую законом тайну, за исключением государственной тайны, содержащие персональные данные физического лица, с правом получения ответов на руки.

Перечислить арбитражному управляющему ФИО2 с депозитного счета Арбитражного суда Московской области 25 000 рублей (п/п 910 от 24.01.2024) вознаграждения за процедуру реструктуризации долгов гражданина.

При отсутствии ходатайства финансового управляющего о завершении реализации имущества гражданина срок указанной процедуры будет считаться продленным на шесть месяцев.

Решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Десятый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Московской области.

Судья Ю.Г. Гвоздев