11/2023-235456(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-9557/2023

03 октября 2023 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Шипуновой О.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску администрации города Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 12.12.2002)

к Индивидуальному предпринимателю ФИО1 Сеид Кызы (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, дата регистрации: 09.06.2005)

о взыскании 4 729 рублей 82 копейки

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с Индивидуального предпринимателя ФИО1 Сеид Кызы (ИНН <***>) в пользу администрации города Владивостока (ИНН <***>) 4 729 рублей 82 копейки, из которых 4 654 рубля 64 копейки расходы, понесенные в связи демонтажем рекламной конструкции, 75 рублей 18 копеек расходы, понесенные в связи с хранением рекламной конструкции.

Взыскать с Индивидуального предпринимателя ФИО1 Сеид Кызы (ИНН <***>) в доход федерального бюджета 2000 рублей государственной пошлины.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья О.В. Шипунова