АРБИТРАЖНЫЙ СУД

ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

город Тюмень Дело № А45-32774/2023 18 ноября 2025 года

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в составе: председательствующего Бедериной М.Ю.,

судей Сергеевой Т.А.

ФИО1 руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 287, статьей 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

постановил:

постановление от 28.07.2025 Седьмого арбитражного апелляционного суда по делу № А45-32774/2023 изменить, изложив резолютивную часть следующим образом:

«Взыскать с Cураева Федота Ивановича в пользу общества с ограниченной ответственностью птицефабрики «Улыбино» денежные средства в размере 1 712 391,21 рублей, 29 858,16 рублей в возмещение расходов по уплате государственной пошлины по иску, 2 938,50 рублей в возмещение расходов по уплате государственной пошлины по апелляционной жалобе».

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью птицефабрика «Улыбино» в пользу Cураева Федота Ивановича 19 590 рублей в возмещение расходов по уплате государственной пошлины по кассационной жалобе.

Постановление может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий М.Ю. Бедерина

Судьи Т.А. Сергеева

ФИО1