ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А53-48889/2024 27 мая 2025 года 15АП-4763/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Барановой Ю.И., судей Маштаковой Е.А., Мельситовой И.Н.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Хрипуновой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу
ООО «Промэкс» на решение Арбитражного суда Ростовской области от 20.03.2025 по делу № А53-48889/2024 по иску ООО «Альянс Трейд» к ответчику - ООО «Промэкс» о взыскании неосновательного обогащения,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Ростовской области от 20.03.2025 по делу № А53-48889/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия.
Председательствующий Ю.И. Баранова
Судьи Е.А. Маштакова
И.Н. Мельситова