ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ резолютивная часть
15 октября 2025 года Дело № А14-398/2025 город Воронеж
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Бугаевой О.Ю.,
судей Аришонковой Е.А., Капишниковой Т.И.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Зверевой М.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании с использованием системы веб-конференции апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Октава» на решение Арбитражного суда Воронежской области от 30.07.2025 по делу № А14-398/2025 по исковому заявлению совместного общества с ограниченной ответственностью «Лекфарм» (УНП 690303638) к обществу с ограниченной ответственностью «Октава» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о взыскании задолженности в размере 12 287 498 руб. 20 коп.,
руководствуясь статьями 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Воронежской области от 30.07.2025 по делу № А14-398/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Октава» – без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня принятия и может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Центрального округа в двухмесячный срок через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий судья О.Ю. Бугаева
Судьи Е.А. Аришонкова
Т.И. Капишникова