РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 14 мая 2025 года по делу А33-31798/2024 Красноярск
«24» апреля 2025 года
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Руководствуясь статьями 110, 167 – 170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края
РЕШИЛ:
заявление удовлетворить.
Взыскать с промыслово-заготовительного общества с ограниченной ответственностью «Мал-Яр» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю (ИНН <***>, ОГРН <***>) 5 500,00 руб. финансовых санкций.
Взыскать с промыслово-заготовительного общества с ограниченной ответственностью «Мал-Яр» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 10 000,00 руб. государственной пошлины.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путем подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.
Судья А.В. Заблоцкая