АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
(в соответствии со ст. 176 АПК РФ) РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
«10» августа 2023 года по результатам рассмотрения дела № А31- 5328/2023 по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Плайфлекс» (ИНН
4401134129) к УФНС России по Костромской области об отмене решения № 1426/1 от 31.01.2023
арбитражным судом первой инстанции в составе судьи Мосунова Дениса Александровича
в соответствии со статьями 110, 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принято решение, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленных требований – отказать.
Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месячного срока со дня его принятия или в арбитражный суд кассационной инстанции через арбитражный суд Костромской области в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Резолютивная часть решения объявлена в судебном заседании и приобщена к делу.
Судья Д.А. Мосунов
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России
Дата 15.03.2023 9:48:00
Кому выдана Мосунов Денис Александрович