АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ кассационной инстанции по проверке законности

и обоснованности судебных актов арбитражных судов, вступивших в законную силу

«15» мая 2025 года Дело № А83-24929/2022 г. Калуга

Арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего Егоровой Т.В. судей Коровушкиной Е.В. ФИО1

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Трохачевой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании, проведенном с использованием системы видеоконференц-связи при содействии Арбитражного суда Тюменской области и Арбитражного суда Краснодарского края, кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Таврида-Норд» на решение Арбитражного суда Республики Крым от 12.01.2024 и постановление Двадцать первого арбитражного апелляционного суда от 20.01.2025 по делу № А83-24929/2022, руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьёй 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВИЛ:

решение Арбитражного суда Республики Крым от 12.01.2024 и постановление Двадцать первого арбитражного апелляционного суда от 20.01.2025 по делу № А83-24929/2022 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Таврида-Норд» - без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, установленном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в срок, не превышающий двух месяцев.

Председательствующий Т.В. Егорова

Судьи Е.В. Коровушкина

ФИО1