РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 15 августа 2025 года по делу А33-10597/2025 Красноярск
«14» августа 2025 года
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Руководствуясь статьями 110, 167 – 170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края
РЕШИЛ:
исковое заявление удовлетворить.
Обязать общество с ограниченной ответственностью «Ангара лес» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в течение трех месяцев с момента вступления в законную силу судебного решения по настоящему делу произвести очистку стены леса от порубочных остатков на площади 0,13 га в лесосеке № лд1, выделах 19, 20, 22, 23, 25, квартал № 92, Неводинского участкового лесничества, Кодинское лесничество.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Ангара лес» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 50 000 руб. государственной пошлины.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.
Судья Е.Б. Мельникова