Арбитражный суд Краснодарского края
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ от 14.01.2025 г.
по делу № А32-19324/2024
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи: Огилец А.А.,
Руководствуясь статьями 110, 167–170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Ходатайство общества с ограниченной ответственностью «БТК ТЕКСТИЛЬ» ОГРН: <***>, ИНН: <***>, г. Шахты о рассмотрении дела в отсутствие представителя удовлетворить.
Взыскать солидарно с ФИО1, ИНН <***>, г.Крымск, ФИО2, ИНН <***>, г. Крымск в пользу общества с ограниченной ответственностью «БТК ТЕКСТИЛЬ» ОГРН: <***>, ИНН: <***>, г. Шахты 148 683 руб. 12 коп. в счет возмещения ущерба в порядке субсидиарной ответственности, 5 460 руб. расходов по оплате государственной пошлины.
Решение арбитражного суда, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месяца после его принятия и в кассационную инстанцию с момента вступления его в законную силу.
Судья А.А. Огилец