АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-24329/2024 20 марта 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Власенко Т.Б.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Форвард Трейд» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к акционерному обществу «ЮЖМОРРЫБФЛОТ» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании 1899693,60 рублей,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
В удовлетворении иска отказать.
Взыскать с акционерного общества «ЮЖМОРРЫБФЛОТ» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Форвард Трейд» 81 991,00 рублей расходов по уплате государственной пошлины.
Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу, по заявлению взыскателя.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Власенко Т.Б.