Арбитражный суд Московской области 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва
http://asmo.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г.Москва 22 ноября 2023 года Дело № А41-45364/23
Арбитражный суд Московской области в составе судьи А.С. Шайдуллиной
Протокол судебного заседания вела секретарь с/з А.В.Блохина рассматривает в открытом судебном заседании заявление
Администрации городского округа Серпухов Московской области к
1) судебному приставу-исполнителю МО по ВИП № 1 ГУ ФССП России по
Московской области ФИО1
2) судебному приставу-исполнителю МО по ВИП № 2 ГУ ФССП России по
Московской области ФИО2
3) МО по ВИП № 2 ГУФССП России по Московской области 4) МО по ВИП № 1 ГУФССП России по Московской области. 5) ГУФССП по Московской области
6) Серпуховской РОСП ГУФССП России по Московской области
7) судебному приставу-исполнителю Серпуховского РОСП ГУФССП России по
Московской области ФИО3
о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя в судебном заседании участвуют представители: согласно протоколу,
Руководствуясь статьями 167 – 170, 176, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
заявление удовлетворить частично.
Освободить Администрацию городского округа Серпухов Московской области от уплаты исполнительского сбора в размере 5 000 рублей, установленного постановлением № 4663/11/60/50 от 28.04.2011, вынесенным судебным приставом-исполнителем ФИО4 по делу № 4663/11/60/50.
В удовлетворении остальной части заявления - отказать.
В соответствии с частью 1 статьи 259 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение может быть обжаловано в Десятый арбитражный апелляционный суд в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения.
Судья А.С. Шайдуллина