РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

26 августа 2025 года

по делу № А33-15708/2025

Красноярск

26 августа 2025 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 167 – 170, 176, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

заявление удовлетворить.

Привлечь индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, ДД.ММ.ГГГГ г.р., урож. с. Мазрали Имишлинского района р. Азербайджан, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя 22.09.2004, проживающего по адресу: <...>) к административной ответственности по части 2 статьи 14.17.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначить административное наказание в виде штрафа в размере 50 000 руб.

Алкогольную продукцию, изъятую на основании протокола изъятия вещей и документов от 01.04.2025, направить на уничтожение.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение 10 дней после его принятия путем подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Исполнительный лист по делу не выдается, принудительное исполнение производится непосредственно на основании настоящего решения.

Судья Д.С. Кобелькова