АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ 428000, <...>
http://www.chuvashia.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Чебоксары Дело № А79-3531/2025 17 октября 2025 года
Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии в составе судьи Коркиной О.А.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Тверсковой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску
индивидуального предпринимателя ФИО1, ИНН <***>, ОГРНИП <***>, г. Воронеж,
к индивидуальному предпринимателю ФИО2, ИНН <***>, ОГРНИП <***>, г. Новочебоксарск,
о взыскании 35000 руб.,
при участии посредством онлайн-заседания истца – ИП ФИО1 по паспорту,
руководствуясь статьями 110, 167 – 170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
иск удовлетворить.
Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО2 в пользу индивидуального предпринимателя ФИО1 35 000 (Тридцать пять тысяч) рублей неосновательного обогащения, 10 000 (Десять тысяч) рублей в возмещение расходов по уплате государственной пошлины.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд, г. Владимир, в течение месяца с момента его принятия.
Решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Волго-Вятского округа, г. Нижний Новгород, при условии, что оно было предметом рассмотрения Первого арбитражного апелляционного суда или Первый арбитражный апелляционный суд отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда.
Жалобы подаются через Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии.
Судья О.А. Коркина