47/2023-163637(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-21230/2022
05 июля 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Скрягина Р.С.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску Краевого государственного унитарного предприятия «Приморский экологический оператор» (ИНН <***>; <***>, ОГРН <***>; <***>, дата государственной регистрации 14.11.2002)
к индивидуальному предпринимателю ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 27.10.2004)
о взыскании 9 484 рублей 14 копеек
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
решил:
Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 в пользу краевого государственного унитарного предприятия «Приморский экологический оператор» 9 484 рублей 14 копеек, составляющих сумму долга за оказанные услуги по вывозу ТКО, а также расходы по уплате государственной пошлины по иску в размере 2 000 рублей.
Исполнительный лист выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Р.С.Скрягин
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 20.03.2023 1:15:00
Кому выдана Скрягин Руслан Сергеевич