Арбитражный суд Волгоградской области
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
город Волгоград
01 сентября 2025 года
Дело № А12-17631/2025
Судья Арбитражного суда Волгоградской области Л.В. Кострова, ознакомившись с заявлением общества с ограниченной ответственностью «МегаМикс» (400123, <...>, ОГРН: <***>, Дата присвоения ОГРН: 04.09.2007, ИНН: <***>) к Межрегиональному территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Центральному Федеральному округу (125475, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный Округ Ховрино, ул. Петрозаводская, д. 32а, ИНН <***>, ОГРН <***>) об оспаривании постановления по делу об административном правонарушении,
На основании изложенного, руководствуясь статьями 167-170, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Признать незаконным и отменить постановление Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Центральному федеральному округу №10673342253435274837 от 30.06.2025 о привлечении общества с ограниченной ответственностью «МегаМикс» к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.21.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначении административного наказания в виде административного штрафа в размере 5 000 руб.
Решение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение пятнадцати дней с даты принятия через Арбитражный суд Волгоградской области.
Судья Кострова Л.В.