85/2023-113556(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ленина, 4
http://www.chuvashia.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Чебоксары Дело № А79-2756/2023 07 сентября 2023 года
Арбитражный суд в составе: судьи Васильева Е.В.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Михайловой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску
администрации города Чебоксары Чувашской Республики, ОГРН <***>, ИНН <***>, 428032, <...>,
к обществу с ограниченной ответственностью "Полимер инновация", ОГРН <***>, ИНН <***>, 428024, <...>,
об обязании освободить земельный участок,
третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора: муниципального бюджетное учреждения "Управление территориального планирования" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом администрации города Чебоксары,
при участии: от ответчика - ФИО5 по доверенности от 15.11.2022,
Руководствуясь статьями 110, 167 – 170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
в удовлетворении иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Чувашской Республики в течение месяца с момента его принятия.
В таком же порядке решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Электронная подпись действительна.Судья Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство Р. Васильев
Дата 03.03.2023 8:09:00
Кому выдана ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ