ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А53-16175/2025
06 ноября 2025 года 15АП-12827/2025
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Шапкина П.В.,
судей Ю.И. Барановой, М.Г. Величко
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу администрации города Каменск-Шахтинский на решение Арбитражного суда Ростовской области от 03.09.2025 по делу № А53-16175/2025
по иску ПАО «Тнс Энерго Ростов-На-Дону»
к ответчику - комитету по управлению имуществом г. Каменск-Шахтинского Ростовской области
при участии третьего лица - администрации города Каменск-Шахтинский о взыскании задолженности,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Ростовской области от 03.09.2025 по делу № А53-16175/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу оставить без удовлетворения.
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия.
Председательствующий П.В. Шапкин
Судьи Ю.И. Баранова
М.Г. Величко