АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-7018/2025

24 июля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 28.01.2003, адрес: 690090, <...>) к обществу с ограниченной ответственностью "Проект" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 28.11.2019, адрес: 690001, <...>) о взыскании,

Руководствуясь статьями 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Проект" в пользу управления муниципальной собственности г.Владивостока основной долг в размере 402864руб. и неустойку в сумме 37394руб.09коп., всего 440258руб.09коп.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Проект" в доход федерального бюджета 27013руб. государственной пошлины.

Выдать исполнительные листы.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Яфаева Е.Р.