10358_10889285
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Ростов-на-Дону 10 августа 2023 г. Дело № А53-14550/23
Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Штыренко М.Е.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Намалян А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ПромГазСервис» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Легион» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)
об обязании внести изменения в государственный реестр опасных производственных объектов,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Обязать общество с ограниченной ответственностью «Легион» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) внести изменения в государственный реестр опасных производственных объектов, исключив ООО «ПромГазСервис» как эксплуатирующую организацию взрывоопасного объекта (сети газопотребления), регистрационный номер объекта А29-06166-0034 от 29.04.2015.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Легион» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «ПромГазСервис» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) судебные расходы в сумме 36 000 рублей.
Решение суда по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения через суд, принявший решение.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев со дня вступления в законную силу решения через суд, принявший решение, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Судья М.Е. Штыренко
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 02.03.2023 4:46:00
Кому выдана Штыренко Марина Евгеньевна