ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции по проверке законности и обоснованности решений (определений) арбитражных судов, не вступивших в законную силу РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-69979/2023 15 мая 2025 года 15АП-3130/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Шапкина П.В., судей М.Г. Величко, Е.А. Маштаковой
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ООО «Атлас Чейн» на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.01.2025 по делу № А32-69979/2023
по иску ООО «Интер Логистик» к ответчику ООО «Атлас Чейн» о взыскании задолженности и по встречному иску об обязании исполнить условия договора,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.01.2025 по делу № А32-69979/2023 оставить без изменения, апелляционную жалобу оставить без удовлетворения.
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия.
Председательствующий П.В. Шапкин
Судьи М.Г. Величко
Е.А. Маштакова