Арбитражный суд Хабаровского края г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-9259/2024 21 января 2025 года Арбитражный суд в составе председательствующего судьи Бутковского А.В. при ведении протокола секретарем Верестевой М.К.
рассмотрев в заседании суда дело по иску Прокуратуры Индустриального района г.Хабаровска в публичных интересах
к ООО «Профи» о понуждении демонтировать рекламный материал
Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Обязать ООО «Профи» (ОГРН <***>) демонтировать информационный (рекламный) материал об оказании услуг ООО «Профи» по предоставлению займов, размещенный в помещении и на фасаде здания по адресу <...>.
Взыскать с ООО «Профи» (ОГРН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 6000 руб.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.
Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья А.В.Бутковский