АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
150999, <...> http://yaroslavl.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Ярославль Дело № А82-2174/2025 25 августа 2025 года
Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Румянцевой А.В.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Лобовой А.А.
рассмотрев в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью "Хартия" в лице общества с ограниченной ответственностью "Хартия" - филиала "Ярославский" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
об отмене постановления от 17.01.2025 № 39-2025/02 Административной комиссии Некрасовского муниципального района Ярославской области в виду отсутствия события состава правонарушения и прекращении производства по делу об административном правонарушении
Административный орган: Администрация Некрасовского муниципального района Ярославской области (ИНН <***>, ОГРН <***>), Административная комиссия Некрасовского муниципального района
Руководствуясь статьями 167-170, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Признать незаконным и отменить постановление Административной комиссии Некрасовского муниципального района от 17.01.2025 № 39-2025/02 о привлечении общества с ограниченной ответственностью "Хартия" (ИНН <***>, ОГРН <***>) к административной ответственности на основании части 5 статьи 25.9 Закона Ярославской области от 03.12.2007 № 100-з «Об административных правонарушениях».
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства во Второй арбитражный апелляционный суд (610998 <...>) в срок, не превышающий десяти дней со дня его принятия (изготовления в полном объеме). Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ярославской области на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, через систему «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru).
Судья А.В. Румянцева