АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

150999, <...> http://yaroslavl.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Ярославль Дело № А82-17857/2024 10 марта 2025 года

Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Ловыгиной Н.Л.

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Егоровой Я.С., рассмотрев в судебном заседании заявление Общества с ограниченной ответственностью "Ростовская управляющая компания" (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к Административной комиссии Ростовского муниципального района Ярославской области;

Администрации Ростовского муниципального района Ярославской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о признании незаконным и отмене постановления от 27.08.2024 № 762

Руководствуясь статьями 167-170, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Признать незаконным и отменить постановление Административной комиссии Ростовского муниципального района Ярославской области от 27.08.2024 № 762 о привлечении к административной ответственности на основании ч.5 ст. 25.9 закона ЯО «Об административных правонарушениях» Общества с ограниченной ответственностью "Ростовская управляющая компания" .

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства во Второй арбитражный апелляционный суд (610998 <...>) в срок, не превышающий десяти дней со дня его принятия (изготовления в полном объеме). Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ярославской области на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа,  через систему «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru).

Судья Н.Л. Ловыгина