АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Майкоп Дело № А01-1528/2023 12 октября 2023 года

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Наше дело» (ИНН <***>, ОГРН <***>, Республика Адыгея, г. Майкоп г.о., <...>) в пользу Комитета по управлению имуществом Муниципального образования «Город Майкоп» (ОГРН <***>, ИНН <***>, <...>) задолженность по арендной плате за период с 25.12.2021 по 01.01.2023 в размере 121274 рублей 76 копеек, пени в размере 6552 рублей 50 копеек.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Наше дело» (ИНН <***>, ОГРН <***>, Республика Адыгея, г. Майкоп г.о., <...>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 1450 рублей.

Исполнительный лист выдается по ходатайству взыскателя или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения, а также в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев с даты вступления решения по делу в законную силу, если это решение было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции. Жалоба подается через суд, вынесший решение.

Судья В.Н. Нефедов